Новости России и Мира

14 августа 2011

Рейтинг@Mail.ru

"Спартак" разгромил "Анжи" с Жирковым

14 августа 2011 , Спартак разгромил Анжи с ЖирковымМосковский «Спартак» в матче 20-го тура российской премьер-лиги на своем поле разгромил со счетом 3:0 (2:0) махачкалинский «Анжи», в составе которого дебютировал перешедший из лондонского «Челси» полузащитник Юрий Жирков. В составе красно-белых отличились Ари (на 35-й минуте), Дмитрий Комбаров (на 44-й) и вышедший на замену Александр Козлов (на 73-й). Жирков провел на поле все 90 минут игры. Он нанес один удар по воротам хозяев поля, после которого мяч срикошетил от ноги спартаковского защитника и ушел на угловой. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию этой встречи. В других матчах 20 тура премьер-лиги 14 августа нижегородская «Волга» сыграла вничью с московским «Локомотивом» - 0:0, а «Зенит» на своем поле не смог переиграть пермский «Амкар» - 1:1 (0:1).